1. Consente la comunicazione bidirezionale tra il pannello della villa e il monitor interno.
2. Su questo citofono della villa è possibile riconoscere fino a 30 carte d'identità o IC.
3. Il design resistente alle intemperie e agli atti vandalici garantisce la stabilità e la durata di questo dispositivo.
4. È dotato di pulsanti retroilluminati di facile utilizzo e luce LED per la visione notturna.
| PProprietà fisica | |
| Misurare | 116x192x47mm |
| Energia | 12V CC |
| Potere di valutazione | 3,5 W |
| Telecamera | CCD da 1/4" |
| Risoluzione | 542x582 |
| Visione notturna a infrarossi | SÌ |
| Temperatura | -20℃- +60℃ |
| Umidità | 20%-93% |
| Classe IP | IP55 |
| Lettore di schede RFID | Carta d'identità/documento di identificazione (facoltativo) |
| Tipo di carta di sblocco | Carta d'identità/documento di identificazione (facoltativo) |
| Numero di carte | 30 pezzi |
| Pulsante di uscita | SÌ |
| Chiamata al monitor interno | SÌ |
-
Scheda tecnica 608SD-C3.pdfScaricamento
Scheda tecnica 608SD-C3.pdf








