1. Questo pannello per esterni da 4,3" con grado di protezione IP55 può essere utilizzato all'ingresso di un singolo appartamento o di un condominio.
2. I residenti possono sbloccare la porta tramite password o tessera IC/ID.
3. È possibile identificare fino a 30.000 carte IC o ID per l'accesso alle porte.
4. Il sistema di controllo dell'ascensore può essere combinato per realizzare la gestione degli accessi all'ascensore.
5. In caso di interruzione di corrente, la batteria di accumulo del pannello esterno verrà attivata per garantirne il normale funzionamento.
2. I residenti possono sbloccare la porta tramite password o tessera IC/ID.
3. È possibile identificare fino a 30.000 carte IC o ID per l'accesso alle porte.
4. Il sistema di controllo dell'ascensore può essere combinato per realizzare la gestione degli accessi all'ascensore.
5. In caso di interruzione di corrente, la batteria di accumulo del pannello esterno verrà attivata per garantirne il normale funzionamento.
| Proprietà fisica | |
| Sistema | Analogico |
| MCU | STM32F030R8T6 |
| Flash | M25PE40 |
| Display | Display TFT LCD da 4,3", 480x272/a tubo digitale LED |
| Energia | 30V CC |
| Alimentazione di riserva | 3W/2W (schermo LED) |
| Potere di valutazione | 8W/5W (schermo a LED) |
| Pulsante | Pulsante meccanico/Pulsante a sfioramento (opzionale) |
| Lettore di schede RFID | Carta d'identità/IC, 30.000 pezzi |
| Temperatura | -40℃ - +70℃ |
| Umidità | 20%-93% |
| Classe IP | IP55 |
| Installazione multipla | Montaggio a incasso, montaggio a superficie |
| Telecamera | Sensore CMOS da 0,4 megapixel |
| Visione notturna a LED | Sì (6 pezzi) |
| Caratteristiche | |
| Chiamata al monitor interno | SÌ |
| Pulsante di uscita | SÌ |
| Centro di gestione delle chiamate | SÌ |
| Controllo ascensore | Opzionale |
-
Scheda tecnica 608D-A9.pdfScaricamento
Scheda tecnica 608D-A9.pdf








