| Caratteristiche fisiche della stazione porta C112 (4 fili) | |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | Alimentato da Indoor Monitor |
| Telecamera | Obiettivo grandangolare 720P |
| Angolo di visuale | 100°(H) / 50°(V) / 120°(D) |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 130 x 50 x 28,4 mm |
| Temperatura di lavoro | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Caratteristiche fisiche del monitor da interno E216A (4 fili) | |
| Sistema | Linux |
| Display | Schermo LCD TFT da 7 pollici |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo |
| Risoluzione | 1024 x 600 |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | Alimentazione tramite PoE o 12V CC |
| Wifi | 2.4G, 802.11b/g/n* (Opzionale) |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 195 x 130 x 17 mm |
| Temperatura di lavoro | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -10℃ - +60℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Compensazione della luce | Luce LED bianca |
| Porto diC112 (4 fili) | |
| Porta a 4 fili | 1 |
| Trasmetti | 1 (NO COM NC) |
| Porto diE216A (4 fili) | |
| Slot per scheda TF | 1 |
| Porta di ingresso allarme | 4 |
| Uscita allarme | 1 |
| Uscita a relè | 1, NO COM |
| Porta a 4 fili | 1 per stazione porta |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf







