| Proprietà fisica | |
| Sistema | Linux |
| RAM | 64 MB |
| ROM | 128 MB |
| Pannello frontale | Plastica |
| Alimentazione elettrica | PoE (802.3af) o DC12V/2A |
| Wifi | IEEE 802.11 b/g/n, a 2,4 GHz (opzionale) |
| Installazione | Montaggio superficiale |
| Dimensione | 123 x 121 x 23,2 mm |
| Temperatura di lavoro | -10℃ - +55℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃ - +70℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Display | |
| Display | Schermo LCD TFT da 4,3 pollici |
| Schermo | Schermo tattile capacitivo |
| Risoluzione | 480 x 272 |
| Video | |
| Codec video | H.264 |
| Risoluzione video | 720P Max |
| Audio | |
| Codec audio | G.711 |
| Reti | |
| Protocollo | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Porta | |
| Porta Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 Mbps adattivo |
| Ingresso campanello | 1 |
Scheda tecnica 904M-S3.pdf









