1. L'interfaccia utente del monitor può essere personalizzata per soddisfare le esigenze dell'utente.
2. L'intero dispositivo è composto da un telefono e una base di ricarica, che può essere posizionata ovunque in casa.
3. Il telefono è portatile grazie alla batteria ricaricabile, così i residenti possono rispondere alle chiamate sempre e ovunque.
4. I residenti possono usufruire di una comunicazione audio chiara con i visitatori e vederli prima di concedere o negare l'accesso.
2. L'intero dispositivo è composto da un telefono e una base di ricarica, che può essere posizionata ovunque in casa.
3. Il telefono è portatile grazie alla batteria ricaricabile, così i residenti possono rispondere alle chiamate sempre e ovunque.
4. I residenti possono usufruire di una comunicazione audio chiara con i visitatori e vederli prima di concedere o negare l'accesso.
| Proprietà fisica | |
| Sistema | Linux |
| processore | 1 GHz, ARM Cortex-A7 |
| Memoria | 64 MB di SDRAM DDR2 |
| Flash | 128 MB NAND FLASH |
| Display | Schermo LCD da 2,4 pollici, 480x272 |
| Energia | 12V CC |
| Alimentazione di riserva | 1,5 W |
| Potere di valutazione | 3W |
| Temperatura | -10℃ - +55℃ |
| Umidità | 20%-85% |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Telecamera | NO |
| Rete | |
| Ethernet | 10M/100Mbps, RJ-45 |
| Protocollo | TCP/IP, SIP |
| Caratteristiche | |
| Multilingue | SÌ |
| Interfaccia utente personalizzata | SÌ |
-
Scheda tecnica 280M-K8.pdfScaricamento
Scheda tecnica 280M-K8.pdf








