| Proprietà fisica | |
| Sistema | Android |
| RAM | 1 GB |
| ROM | 8 GB |
| Pannello frontale | Alluminio |
| Pulsante | Meccanico |
| Alimentazione elettrica | Alimentato da 2 fili |
| Alimentazione di riserva | 8W |
| Potere di valutazione | 28W |
| Telecamera | 2 MP, CMOS, WDR |
| Sensore a infrarossi | Supporto |
| Ingresso della porta | Riconoscimento facciale, carta IC (predefinita), carta d'identità (facoltativa), codice PIN, APP |
| Grado di protezione IP | IP65 (Sigillare le crepe trastazione della porta e parete con colla per vetro.) |
| Installazione | Montaggio a filo |
| Dimensione | 380 x 158 x 55,7 mm |
| Temperatura di lavoro | da -10℃ a +55℃ (impostazione predefinita);Da -40℃ a +55℃ (con pellicola riscaldante) |
| Temperatura di conservazione | -10℃ - +60℃ |
| Umidità di lavoro | 10%-90% (senza condensa) |
| Display | |
| Display | Schermo LCD TFT da 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480 x 272 |
| Audio e video | |
| Codec audio | G.711 |
| Codec video | H.264 |
| Risoluzione video | fino a 1920 x 1080 |
| Angolo di visuale | 96°(D) |
| Compensazione della luce | Luce LED bianca |
| Reti | |
| Protocollo | SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Porta | |
| Porto di Wiegand | Supporto |
| Porta RS485 | 1 |
| Trasmetti | 2 |
| Pulsante di uscita | 4 |
| Porta magnetica | 4 |

Scheda tecnica 904M-S3.pdf







