| Sifat Fisik dari Stasiun Pintu C112 (4Kabel) | |
| Bahan | Plastik |
| Catu Daya | Didukung oleh Monitor Dalam Ruangan |
| Kamera | Lensa Sudut Lebar 720P |
| Sudut Pandang | 100°(H) / 50°(V) / 120°(D) |
| Instalasi | Pemasangan Permukaan |
| Dimensi | 130 x 50 x 28,4 mm |
| Suhu Kerja | -10℃ - +55℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40℃ - +70℃ |
| Kelembaban Kerja | 10%-90% (tidak mengembun) |
| Sifat Fisik Monitor Dalam Ruangan E216A (4Kabel) | |
| Sistem | Linux |
| Menampilkan | LCD TFT 7 inci |
| Layar | Layar sentuh kapasitif |
| Resolusi | 1024 x 600 |
| Bahan | Plastik |
| Catu Daya | POE atau DC 12V |
| Wi-Fi | 2.4G, 802.11b/g/n*(Opsional) |
| Instalasi | Pemasangan Permukaan |
| Dimensi | 195 x 130 x 17 mm |
| Suhu Kerja | -10℃ - +55℃ |
| Suhu Penyimpanan | -10℃ - +60℃ |
| Kelembaban Kerja | 10%-90% (tidak mengembun) |
| Audio & Video | |
| Kodek Audio | G.711 |
| Kodek Video | H.264 |
| Kompensasi Cahaya | Lampu LED putih |
| PelabuhanC112(4KABEL) | |
| Port 4 kabel | 1 |
| Relay Keluar | 1 (NO COM NC ) |
| PelabuhanE216A(4KABEL) | |
| Slot Kartu TF | 1 |
| Port Input Alarm | 4 |
| Output Alarm | 1 |
| Keluaran Relai | 1, TIDAK ADA KOM |
| Port 4 kabel | 1 untuk Stasiun Pintu |
Lembar data 904M-S3.pdf







