| ডোর স্টেশন S212 এর ভৌত বৈশিষ্ট্য | |
| সিস্টেম | লিনাক্স |
| রাম | ৬৪ মেগাবাইট |
| রম | ১২৮ এমবি |
| সামনের প্যানেল | অ্যালুমিনিয়াম |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | PoE (802.3af) অথবা DC 12V/2A |
| ক্যামেরা | ২ মেগাপিক্সেল, সিএমওএস |
| ভিডিও রেজোলিউশন | ১২৮০ x ৭২০ |
| দেখার কোণ | ১১০°(H) / ৬০°(V) / ১২৫°(D) |
| দরজা দিয়ে প্রবেশ | আইসি (১৩.৫৬ মেগাহার্টজ) ও আইডি (১২৫ কিলোহার্টজ) কার্ড, কিউআর কোড, টেম্প কী |
| আইপি/আইকে রেটিং | IP65 / IK07 |
| ইনস্টলেশন | পৃষ্ঠতল মাউন্টিং |
| মাত্রা | ১৬৮ x ৮৮ x ৩৪ mm |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | -৪০℃ - +৫৫℃ |
| সংরক্ষণের তাপমাত্রা | -৪০℃ - +৭০℃ |
| কার্যকরী আর্দ্রতা | ১০%-৯০% (অ-ঘনীভূত) |
| এস২১২ বন্দর | |
| ইথারনেট | ১ x RJ45, 10/100 Mbps অ্যাডাপ্টিভ |
| আরএস৪৮৫ | ১ |
| রিলে আউট | ২ |
| রিসেট বোতাম | ১ |
| ইনপুট | ২ |
| ইনডোর মনিটর E217W-এর ভৌত বৈশিষ্ট্য | |
| সিস্টেম | লিনাক্স |
| প্রদর্শন | ৭-ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি |
| স্ক্রিন | ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | ১০২৪ x ৬০০ |
| রাম | ১২৮ এমবি |
| রম | ১২৮ এমবি |
| সামনের প্যানেল | প্লাস্টিক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | PoE (802.3af) অথবা DC 12V/2A |
| ওয়াই-ফাই | IEEE802.11 b/g/n,@2.4GHz |
| ইনস্টলেশন | সারফেস মাউন্টিং/ডেস্কটপ |
| মাপ (সহজে স্থাপনযোগ্য ব্যাক কভার) | ১৯৫ x ১৩০ x ১৪.৫ মিমি |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | -১০℃ - +৫৫℃ |
| সংরক্ষণের তাপমাত্রা | -৪০℃ - +৭০℃ |
| কার্যকরী আর্দ্রতা | ১০%-৯০% (অ-ঘনীভূত) |
| E217W বন্দর | |
| ইথারনেট | ১ x RJ45, 10/100 Mbps অ্যাডাপ্টিভ |
| আরএস৪৮৫ | ১ |
| ডোরবেল ইনপুট | ৮ (যেকোনো অ্যালার্ম ইনপুট পোর্ট ব্যবহার করুন) |
| অ্যালার্ম ইনপুট | ৮ |
| টিএফ কার্ড স্লট | ১ |
| অডিও এবং ভিডিও | |
| অডিও কোডেক | জি.৭১১ |
| ভিডিও কোডেক | এইচ.২৬৪ |
| আলোর ক্ষতিপূরণ | এলইডি সাদা আলো |
| নেটওয়ার্কিং | |
| প্রোটোকল | অনভিফ, এসআইপি, ইউডিপি, টিসিপি, আরটিপি, আরটিএসপি, এনটিপি, ডিএনএস, এইচটিটিপি, ডিএইচসিপি, আইপিভি৪, এআরপি, আইসিএমপি |
| ঐচ্ছিক PoE সুইচ | |
| বন্দর (১-৪) | ১০/১০০ এমবিপিএস পিওই পোর্ট |
| বন্দর (৫-৬) | ১০/১০০ এমবিপিএস আপলিঙ্ক পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802. 3af/at |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি ১০০-২৪০ভি ৫০/৬০হার্জ |
| পাওয়ার আউটপুট | ডিসি ৫২ভি১.২৫এ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | ০℃ - +৪০℃ |
| সংরক্ষণের তাপমাত্রা | -৪০℃ - +৭০℃ |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | ১০%-৯০% (অ-ঘনীভূত) |
| মাত্রা | ২০০ x ১১৮ x ৪৪ মিমি |
ডেটাশিট 904M-S3.pdf











