| 도어 스테이션 C112(4선식)의 물리적 특성 | |
| 재료 | 플라스틱 |
| 전원 공급 장치 | 실내 모니터로 구동됩니다 |
| 카메라 | 720P 광각 렌즈 |
| 시야각 | 100°(높이) / 50°(세로) / 120°(깊이) |
| 설치 | 표면 실장 |
| 차원 | 130 x 50 x 28.4 mm |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +55℃ |
| 보관 온도 | -40℃ ~ +70℃ |
| 작업 습도 | 10%-90% (비응축) |
| 실내 모니터 E216A(4선식)의 물리적 특성 | |
| 체계 | 리눅스 |
| 표시하다 | 7인치 TFT LCD |
| 화면 | 정전식 터치스크린 |
| 해결 | 1024 x 600 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 전원 공급 장치 | PoE 또는 DC 12V |
| 와이파이 | 2.4G, 802.11b/g/n*(선택 사항) |
| 설치 | 표면 실장 |
| 차원 | 195 x 130 x 17 mm |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +55℃ |
| 보관 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 작업 습도 | 10%-90% (비응축) |
| 오디오 및 비디오 | |
| 오디오 코덱 | G.711 |
| 비디오 코덱 | H.264 |
| 광량 보정 | LED 백색광 |
| 항구C112(4선식) | |
| 4선 포트 | 1 |
| 릴레이 아웃 | 1 (COM NC 없음) |
| 항구E216A(4선식) | |
| TF 카드 슬롯 | 1 |
| 알람 입력 포트 | 4 |
| 알람 출력 | 1 |
| 릴레이 출력 | 1. NO COM |
| 4선 포트 | 1번 도어 스테이션용 |
데이터시트 904M-S3.pdf







