| ドアカメラDC300の物理的特性 | |
| パネル | プラスチック |
| システム | Linux |
| 電源 | DC 9~24V、充電式リチウム電池(DC3.7V/4200mAh)、太陽光発電(オプション) |
| IPレーティング | IP65 |
| カメラ | 2MP |
| 光量補正 | LED白色ライト |
| インストール | 表面実装 |
| アンテナ | 内蔵型/外付け型 |
| 寸法 | 174 x 60 x 33 mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 屋内モニターDM60Wの物理的特性 | |
| パネル | プラスチック |
| システム | Linux |
| 電源 | DC 12V、オプションで充電式リチウム電池(DC3.7V/2500mAh)も使用可能 |
| Wi-Fi | 2.4GHzと5GHz |
| インストール | 表面実装またはデスクトップ |
| アンテナ | 内蔵 |
| 寸法 | 191 x 127 x 20 mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 画面 | 7インチIPS液晶 |
| 解決 | 1024 x 600 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711a |
| ビデオコーデック | H.265 |
| DC300のビデオ解像度 | 1920 x 1080 |
| DC300の視野角 | 110°(H) |
| ビデオ録画 | はい |
| TFカード | 32G |
| DC300のポート | |
| リレー出力 | 1 |
| 入力 | 1は終了ボタンです |
データシート 904M-S3.pdf








