| 技術詳細 | |
| コミュニケーション | Wi-Fi |
| トルク | 8N.m |
| 出力速度 | 23r/分 |
| 定格電力 | 103W |
| 定格電圧 | 120V |
| 定格電流 | 0.88A |
| 上映時間 | 4分 |
| 保護指数 | IP44 |
| 最大回転数 | ∞ |
| 正味重量 | 1.34kg |
| 寸法 | 40 x 40 x 525 mm |
| パイプ径 | 35mm |
管状のモーター
| 技術詳細 | |
| コミュニケーション | Wi-Fi |
| トルク | 8N.m |
| 出力速度 | 23r/分 |
| 定格電力 | 103W |
| 定格電圧 | 120V |
| 定格電流 | 0.88A |
| 上映時間 | 4分 |
| 保護指数 | IP44 |
| 最大回転数 | ∞ |
| 正味重量 | 1.34kg |
| 寸法 | 40 x 40 x 525 mm |
| パイプ径 | 35mm |