| 技術詳細 | |
| コミュニケーション | ZigBee |
| 送信周波数 | 2.4GHz |
| 動作電圧 | DC 3V(CR123A電池) |
| 低電圧警報 | サポート対象 |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 検出器の種類 | 独立型煙感知器 |
| アラーム音圧 | 80 dB以上(煙感知器の3m手前) |
| 設置位置 | シーリング |
| バッテリー寿命 | 3年以上(1日20回) |
| 寸法 | Φ 90 x 37 mm |
煙感知器
| 技術詳細 | |
| コミュニケーション | ZigBee |
| 送信周波数 | 2.4GHz |
| 動作電圧 | DC 3V(CR123A電池) |
| 低電圧警報 | サポート対象 |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 検出器の種類 | 独立型煙感知器 |
| アラーム音圧 | 80 dB以上(煙感知器の3m手前) |
| 設置位置 | シーリング |
| バッテリー寿命 | 3年以上(1日20回) |
| 寸法 | Φ 90 x 37 mm |