| 技術詳細 | |
| 製品寸法 | 358 x 72 x 25 mm |
| 色 | 黒 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ドアの厚さの互換性 | 45-110 mm |
| シリンダー | Cレベル |
| 電池 | 単3形アルカリ乾電池4本 |
| 非常用電源 | 5V、Type-C |
| ネットワーク | Wi-Fi 2.4GHz |
| ほぞ穴オプション | 6068(サイドガイドプレート 240 x 24 / 240 x 30) |
| パスワード/カード容量 | 合計250セット |
| 指紋の容量 | 50セット |
| 動作温度 | -25℃~+70℃ |
| 動作湿度 | 相対湿度10~90% |
スマートロック
| 技術詳細 | |
| 製品寸法 | 358 x 72 x 25 mm |
| 色 | 黒 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ドアの厚さの互換性 | 45-110 mm |
| シリンダー | Cレベル |
| 電池 | 単3形アルカリ乾電池4本 |
| 非常用電源 | 5V、Type-C |
| ネットワーク | Wi-Fi 2.4GHz |
| ほぞ穴オプション | 6068(サイドガイドプレート 240 x 24 / 240 x 30) |
| パスワード/カード容量 | 合計250セット |
| 指紋の容量 | 50セット |
| 動作温度 | -25℃~+70℃ |
| 動作湿度 | 相対湿度10~90% |