| 物理的資産 | |
| 材料 | プラスチック |
| 電源 | DC12V±10% |
| 現在のロックを解除 | 最大3.5A |
| 待機電力 | 1W |
| 定格電力 | 1W |
| 時刻設定のロック解除 | はい |
| 寸法 | 114.5 x 57.5 x 34 mm |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| ポート | |
| RS485 | 1 |
| 終了ボタン | 2 |
| 火災連動 | はい |
セキュリティリレーI/Oモジュール
| 物理的資産 | |
| 材料 | プラスチック |
| 電源 | DC12V±10% |
| 現在のロックを解除 | 最大3.5A |
| 待機電力 | 1W |
| 定格電力 | 1W |
| 時刻設定のロック解除 | はい |
| 寸法 | 114.5 x 57.5 x 34 mm |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| ポート | |
| RS485 | 1 |
| 終了ボタン | 2 |
| 火災連動 | はい |