1. ドアは顔認証、パスワード、またはアクセスカードで解錠できます。
2. 顔認識と生体検知を高速化するために、2台のカメラを搭載できます。
3. 1メガピクセルのカメラが、高解像度の映像を室内モニターに送信します。
4. これはSIPベースのコールステーションで、カードリーダーが内蔵されており、10万枚のIC/IDカードに対応しています。
5. 顔認証機能を備えたスマート赤外線検知により、非接触アクセス制御を実現します。
6. エレベーター制御システムと組み合わせることで、日常生活の利便性がさらに向上します。
7. 顔認識精度が99%を超えるこの屋外パネルは、最大10,000枚の顔画像を保存できます。
8. オプションの解錠モジュールを1つ装備すると、2つのリレー出力を使用して2つのロックを制御できます。
9. ユーザーのニーズに応じて、PoEまたは外部電源で給電できます。
2. 顔認識と生体検知を高速化するために、2台のカメラを搭載できます。
3. 1メガピクセルのカメラが、高解像度の映像を室内モニターに送信します。
4. これはSIPベースのコールステーションで、カードリーダーが内蔵されており、10万枚のIC/IDカードに対応しています。
5. 顔認証機能を備えたスマート赤外線検知により、非接触アクセス制御を実現します。
6. エレベーター制御システムと組み合わせることで、日常生活の利便性がさらに向上します。
7. 顔認識精度が99%を超えるこの屋外パネルは、最大10,000枚の顔画像を保存できます。
8. オプションの解錠モジュールを1つ装備すると、2つのリレー出力を使用して2つのロックを制御できます。
9. ユーザーのニーズに応じて、PoEまたは外部電源で給電できます。
仕様
| 物理的資産 | |
| システム | Android 4.4.2 |
| CPU | クアッドコア 1.3GHz |
| SDRAM | 1GB DDR3 |
| フラッシュ | 8GB NANDフラッシュ |
| 画面 | 4.3インチTFT液晶、480x272 |
| 顔認識 | はい |
| 力 | DC12V/POE |
| 待機電力 | 3W |
| 定格電力 | 10W |
| ボタン | メカニカルボタン |
| RFIDカードリーダー | IC/IDオプション、10万個 |
| 温度 | -40℃~+70℃ |
| 湿度 | 20%~93% |
| IPクラス | IP65 |
| 複数設置 | 埋め込み式、ベースマウント式 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711、G.729 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| カメラ | CMOS 200万画素(WDR) |
| LEDナイトビジョン | はい(6個) |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | TCP/IP、SIP、RTSP |
| インタフェース | |
| リレー出力 | はい |
| 終了ボタン | はい |
| RS485 | はい |
| ドアマグネット | はい |
データシート 902D-B9.pdf







