1. この室内機は、大音量で通話できる(オープンボイス)タイプのドアホンが必要なアパートや集合住宅で使用できます。
2. 呼び出し/応答とドアのロック解除には、2つの機械式ボタンが使用されます。
3. 火災検知器、ガス検知器、ドアセンサーなど、最大4つの警報ゾーンを接続して、家庭のセキュリティを確保できます。
4. コンパクトで、低コストで、使いやすい。
| 物理的資産 | |
| システム | Linux |
| CPU | 1GHz、ARM Cortex-A7 |
| メモリ | 64MB DDR2 SDRAM |
| フラッシュ | 16MB NANDフラッシュ |
| デバイスサイズ | 85.6×85.6×49(mm) |
| インストール | 86×86の箱 |
| 力 | DC12V |
| 待機電力 | 1.5W |
| 定格電力 | 9W |
| 温度 | -10℃~+55℃ |
| 湿度 | 20%~85% |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| 画面 | 画面なし |
| カメラ | いいえ |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | TCP/IP、SIP |
| 特徴 | |
| アラーム | はい(4ゾーン) |
データシート 904M-S3.pdf








