| 物理的資産 | |
| システム | Android 4.4.2 |
| CPU | クアッドコア 1.3GHz |
| SDRAM | 512MB DDR3 |
| フラッシュ | 4GB NANDフラッシュ |
| 画面 | 4.3インチTFT液晶、480x272 |
| 顔認識 | はい |
| 力 | DC12V/POE |
| 待機電力 | 3W |
| 定格電力 | 10W |
| ボタン | メカニカルボタン |
| RFIDカードリーダー | IC/IDオプション、10万個 |
| 温度 | -40℃~+70℃ |
| 湿度 | 20%~93% |
| IPクラス | IP65 |
| 複数設置 | 埋め込み式または表面実装式 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| カメラ | CMOS 200万画素(WDR) |
| LEDナイトビジョン | はい(6個) |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | TCP/IP、SIP、RTSP |
| インタフェース | |
| リレー出力 | はい |
| 終了ボタン | はい |
| RS485 | はい |
| ドアマグネット | はい |
データシート 902D-B9.pdf







