| 物理的資産 | |
| コミュニケーション | ZigBee 3.0 |
| 負荷 | 400W |
| 入力電力 | 100~240V AC 50/60Hz |
| 待機電力 | 1.5W未満 |
| 制御チャネル | 1 CH |
| 寸法 | 86 x 86 x 37.5 mm(台座含む) |
| ライフサイクル | 5万回 |
| 動作温度 | -10℃~+45℃ |
| 作業湿度 | 90%未満 |
カーテンスイッチ
| 物理的資産 | |
| コミュニケーション | ZigBee 3.0 |
| 負荷 | 400W |
| 入力電力 | 100~240V AC 50/60Hz |
| 待機電力 | 1.5W未満 |
| 制御チャネル | 1 CH |
| 寸法 | 86 x 86 x 37.5 mm(台座含む) |
| ライフサイクル | 5万回 |
| 動作温度 | -10℃~+45℃ |
| 作業湿度 | 90%未満 |