1. このデバイスは、ディープラーニングアルゴリズムを採用し、正確かつ迅速な顔認識を実現します。
2. IPカメラと連携することで、あらゆる入り口に素早くアクセスできます。
3. 最大8台のIPカメラを接続でき、便利に使用できます。
4. 10,000枚の顔画像を登録でき、1秒未満で瞬時に認識できるため、オフィス、エントランス、公共エリアなど、さまざまなアクセス制御システムに適しています。
5. 設定や使用が簡単です。
| 技術仕様 | |
| モデル | 906N-T3 |
| オペレーティングシステム | Android 8.1 |
| CPU | デュアルコアCortex-A72+クアッドコアCortex-A53、ビッグコア/リトルコアアーキテクチャ、1.8GHz、Mali-T860MP4 GPUとの統合、NPUとの統合:最大2.4TOPs |
| SDRAM | 2GB+1GB(CPU用2GB、NPU用1GB) |
| フラッシュ | 16ギガバイト |
| マイクロSDカード | ≤32G |
| 製品サイズ(幅×高さ×奥行) | 161 x 104 x 26 (mm) |
| ユーザー数 | 10,000 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| インタフェース | |
| USBインターフェース | Micro USBポート×1、USBホスト2.0ポート×3(供給電圧5V/500mA) |
| HDMIインターフェース | HDMI 2.0、出力解像度:1920×1080 |
| RJ45 | ネットワーク接続 |
| リレー出力 | ロックコントロール |
| RS485 | RS485インターフェースを備えたデバイスに接続します |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps |
| ネットワークプロトコル | SIP、TCP/IP、RTSP |
| 一般的な | |
| 材料 | アルミニウム合金および亜鉛メッキ鋼板 |
| 力 | DC 12V |
| 消費電力 | 待機電力≤5W、定格電力≤30W |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 相対湿度 | 20%~93%RH |
-
データシート 906N-T3.pdfダウンロード
データシート 906N-T3.pdf








