1. 7インチのタッチスクリーンディスプレイは、鮮明な映像表示を実現します。
2. この端末には顔偽装検出用のデュアルカメラが搭載されており、あらゆる種類の写真やビデオによる詐欺を防止します。
3. 顔認証の精度は99%以上で、顔認識時間は1秒未満です。
4. 端末には最大10,000枚の顔画像を保存できます。
5. アクセス制御のために、端末上で10万枚のICカードを識別できます。
6. 顔認証端末はエレベーター制御システムと互換性があり、より便利な生活様式を提供します。
2. この端末には顔偽装検出用のデュアルカメラが搭載されており、あらゆる種類の写真やビデオによる詐欺を防止します。
3. 顔認証の精度は99%以上で、顔認識時間は1秒未満です。
4. 端末には最大10,000枚の顔画像を保存できます。
5. アクセス制御のために、端末上で10万枚のICカードを識別できます。
6. 顔認証端末はエレベーター制御システムと互換性があり、より便利な生活様式を提供します。
| 物理的資産 | |
| CPU | クアッドコアCortex-A17 1.8GHz、Mali-T764 GPU内蔵 |
| オペレーティング·システム | Android 6.0.1 |
| SDRAM | 2GB |
| フラッシュ | 8GB |
| 画面 | 7インチ液晶、1024x600 |
| カメラ | デュアルカメラ:650nm+940nmレンズ; 1/3インチCMOSセンサー、1280x720; 角度:水平80°、垂直45°、対角92°。 |
| サイズ | 138 x 245 x 36.8mm |
| 力 | DC 12V±10% |
| 定格電力 | 25W(発熱フィルム使用時、定格電力30W) |
| 待機電力 | 5W(発熱フィルム付き、定格電力10W) |
| 赤外線検出 | 0.5m~1.5m |
| ビデオコーデック | H.264 |
| ICカード | ISO/IEC 14443 タイプA/Bプロトコルをサポート。 |
| ネットワーク | イーサネット(10/100Base-T)RJ-45 |
| ケーブルの種類 | カテゴリー5e |
| 顔認識 | はい |
| ライブ検出 | はい |
| USBインターフェース | USBホスト2.0*1 |
| 温度 | -10℃~+70℃、-40℃~+70℃(加熱フィルム使用時) |
| 湿度 | 20%~93% |
| RTC | はい(保持時間≧48時間) |
| ユーザー数 | 10,000 |
| 終了ボタン | オプション |
| ドア検知 | オプション |
| ロックインターフェース | NO/NC/COM 1A |
| RS485 | はい |
-
データシート 905K-Y3.pdfダウンロード
データシート 905K-Y3.pdf








