1. 10インチのタッチスクリーンディスプレイは、鮮明な映像表示と最高の画面体験を提供します。
2. ユーザーインターフェースは必要に応じてカスタマイズおよびプログラミングできます。
3. SIP2.0プロトコルを使用すると、IP電話やSIPソフトフォンなどとのビデオおよび音声通信を簡単に確立できます。
4. ユーザーは、室内モニター上でホームエンターテイメント用のアプリを見つけてインストールできます。
5. 火災検知器、煙検知器、窓センサーなど、最大8つの警報ゾーンを接続して、家庭のセキュリティを強化できます。
6. 庭や駐車場など、周囲の環境にある最大8台のIPカメラの監視をサポートし、ご自宅の安全と安心を守ります。
7. スマートホームシステムと統合すると、室内モニターやスマートフォンなどで家電製品を制御・管理できるようになります。
8. 居住者は、屋内モニターを使用して、訪問者の応答や顔の確認を行い、入室を許可または拒否したり、近隣住民に電話をかけたりすることができます。
2. ユーザーインターフェースは必要に応じてカスタマイズおよびプログラミングできます。
3. SIP2.0プロトコルを使用すると、IP電話やSIPソフトフォンなどとのビデオおよび音声通信を簡単に確立できます。
4. ユーザーは、室内モニター上でホームエンターテイメント用のアプリを見つけてインストールできます。
5. 火災検知器、煙検知器、窓センサーなど、最大8つの警報ゾーンを接続して、家庭のセキュリティを強化できます。
6. 庭や駐車場など、周囲の環境にある最大8台のIPカメラの監視をサポートし、ご自宅の安全と安心を守ります。
7. スマートホームシステムと統合すると、室内モニターやスマートフォンなどで家電製品を制御・管理できるようになります。
8. 居住者は、屋内モニターを使用して、訪問者の応答や顔の確認を行い、入室を許可または拒否したり、近隣住民に電話をかけたりすることができます。
| 物理的圧力不動産 | |
| システム | Android 6.0.1 |
| CPU | 8コア 1.5GHz Cortex-A53 |
| メモリ | DDR3 1GB |
| フラッシュ | 4ギガバイト |
| 画面 | 10.1インチTFT液晶、解像度1024×600 |
| ボタン | いいえ |
| 力 | DC12V |
| 待機電力 | 3W |
| 定格電力 | 10W |
| TFカードとUSBに対応 | いいえ |
| WI-FI | オプション |
| 温度 | -10℃~+55℃ |
| 湿度 | 20%~85% |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711/G.729 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| 画面 | 静電容量式タッチスクリーン |
| カメラ | はい(オプション)、0.3メガピクセル |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | SIP、TCP/IP、RTSP |
| 特徴 | |
| IPカメラのサポート | 8方向カメラ |
| ドアベル入力 | はい |
| 記録 | 画像/音声/動画 |
| AEC/AGC | はい |
| ホームオートメーション | はい(RS485) |
| アラーム | はい(8ゾーン) |
-
データシート 904M-S7.pdfダウンロード
データシート 904M-S7.pdf








