1. 7インチの静電容量式タッチスクリーンにより、屋外ステーションとの間、および異なる部屋にある屋内モニター間での高品質な音声およびビデオ通信を実現します。
2. ユーザーインターフェースは必要に応じてカスタマイズおよびプログラミングできます。
3. 屋内電話は、IP電話やSIPソフトフォンなど、標準SIP 2.0プロトコルをサポートするあらゆるIPデバイスとビデオおよび音声通信を確立できます。
4. ユーザーのニーズに合わせて、屋内モニターに任意のアプリをダウンロードして使用できます。
5. 火災検知器、煙検知器、窓センサーなど、最大8つの警報ゾーンを接続して、ご自宅を保護できます。
6. ビデオドアホンは、庭や駐車場などの周辺環境にある最大8台のIPカメラの監視をサポートし、より優れたホームセキュリティソリューションを構築します。
7. 家庭用オートメーション機器はすべて、室内モニターやスマートフォンなどで簡単に管理・制御できます。
8. 居住者は、屋内モニターを使用して、訪問者の応答や顔の確認を行い、入室を許可または拒否したり、近隣住民に電話をかけたりすることができます。
9. PoEまたは外部電源で給電できます。
2. ユーザーインターフェースは必要に応じてカスタマイズおよびプログラミングできます。
3. 屋内電話は、IP電話やSIPソフトフォンなど、標準SIP 2.0プロトコルをサポートするあらゆるIPデバイスとビデオおよび音声通信を確立できます。
4. ユーザーのニーズに合わせて、屋内モニターに任意のアプリをダウンロードして使用できます。
5. 火災検知器、煙検知器、窓センサーなど、最大8つの警報ゾーンを接続して、ご自宅を保護できます。
6. ビデオドアホンは、庭や駐車場などの周辺環境にある最大8台のIPカメラの監視をサポートし、より優れたホームセキュリティソリューションを構築します。
7. 家庭用オートメーション機器はすべて、室内モニターやスマートフォンなどで簡単に管理・制御できます。
8. 居住者は、屋内モニターを使用して、訪問者の応答や顔の確認を行い、入室を許可または拒否したり、近隣住民に電話をかけたりすることができます。
9. PoEまたは外部電源で給電できます。
| 物理的資産 | |
| システム | Android 4.4.2 |
| CPU | クアッドコア 1.3GHz Cortex-A7 |
| メモリ | DDR3 512MB |
| フラッシュ | 4ギガバイト |
| 画面 | 7インチTFT液晶、解像度1024×600 |
| ボタン | 圧電ボタン |
| 力 | DC12V/PoE |
| 待機電力 | 3W |
| 定格電力 | 10W |
| TFカードとUSBに対応 | はい(最大32GB) |
| Wi-Fi | オプション |
| 温度 | -10℃~+55℃ |
| 湿度 | 20%~85% |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711U、G711A、G.729 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| 画面 | 静電容量式タッチスクリーン |
| カメラ | はい(オプション)、0.3メガピクセル |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | SIP、TCP/IP、RTSP、RTP、HTTP |
| 特徴 | |
| IPカメラのサポート | 8方向カメラ |
| ドアベル入力 | はい |
| 記録 | 画像/音声/動画 |
| AEC/AGC | はい |
| ホームオートメーション | はい(RS485) |
| アラーム | はい(8ゾーン) |
-
データシート 902M-S0.pdfダウンロード
データシート 902M-S0.pdf








