1. この4.3インチIP55規格の屋外用パネルは、ユニットまたはコミュニティの入り口で使用できます。
2. 居住者はパスワードまたはIC/IDカードでドアのロックを解除できます。
3. ドアへのアクセスには、最大30,000枚のICカードまたはIDカードを識別できます。
4. エレベーター制御システムを組み合わせることで、エレベーターのアクセス管理を実現できます。
5. 停電時には、屋外パネルの蓄電池が作動し、正常な動作が確保されます。
2. 居住者はパスワードまたはIC/IDカードでドアのロックを解除できます。
3. ドアへのアクセスには、最大30,000枚のICカードまたはIDカードを識別できます。
4. エレベーター制御システムを組み合わせることで、エレベーターのアクセス管理を実現できます。
5. 停電時には、屋外パネルの蓄電池が作動し、正常な動作が確保されます。
| 物理的資産 | |
| システム | アナログ |
| MCU | STM32F030R8T6 |
| フラッシュ | M25PE40 |
| 画面 | 4.3インチTFT液晶、480x272/LEDデジタル管ディスプレイ |
| 力 | DC30V |
| 待機電力 | 3W/2W(LEDスクリーン) |
| 定格電力 | 8W/5W(LEDスクリーン) |
| ボタン | 機械式ボタン/タッチボタン(オプション) |
| RFIDカードリーダー | IC/ID、30,000個 |
| 温度 | -40℃~+70℃ |
| 湿度 | 20%~93% |
| IPクラス | IP55 |
| 複数設置 | 埋め込み式、表面実装式 |
| カメラ | CMOS 0.4メガピクセル |
| LEDナイトビジョン | はい(6個) |
| 特徴 | |
| 屋内モニターを呼び出し中 | はい |
| 終了ボタン | はい |
| コール管理センター | はい |
| エレベーター制御 | オプション |
-
データシート 608D-A9.pdfダウンロード
データシート 608D-A9.pdf








