| ドアステーションC112(4線式)の物理的特性 | |
| 材料 | プラスチック |
| 電源 | 屋内モニター搭載 |
| カメラ | 720P広角レンズ |
| 視野角 | 100°(水平) / 50°(垂直) / 120°(水平) |
| インストール | 表面実装 |
| 寸法 | 130 x 50 x 28.4 mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 屋内モニターE216A(4線式)の物理的特性 | |
| システム | Linux |
| 画面 | 7インチTFT液晶 |
| 画面 | 静電容量式タッチスクリーン |
| 解決 | 1024 x 600 |
| 材料 | プラスチック |
| 電源 | POEまたはDC 12V |
| Wi-Fi | 2.4G、802.11b/g/n*(オプション) |
| インストール | 表面実装 |
| 寸法 | 195 x 130 x 17 mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -10℃~+60℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| 光量補正 | LED白色ライト |
| 港C112(4線式) | |
| 4線式ポート | 1 |
| リレーアウト | 1 (通信なし NC) |
| 港E216A(4線式) | |
| TFカードスロット | 1 |
| アラーム入力ポート | 4 |
| アラーム出力 | 1 |
| リレー出力 | 1、通信なし |
| 4線式ポート | 1 ドアステーション用 |
データシート 904M-S3.pdf







