| 物理的資産 | |
| パネル | プラスチック |
| 色 | 黒 |
| フラッシュ | 64MB |
| ボタン | 9つの機械式ボタン |
| 力 | 充電式リチウム電池(1100mAh) |
| インストール | デスクトップ |
| 多言語 | 10 |
| ハンドセットの寸法 | 188.2 x 52.7 x 26.3 mm |
| 充電器ベースの寸法 | 103.7 x 95.2 x 80 mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 保管温度 | -10℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| 画面 | |
| 画面 | 2.4インチTFT液晶 |
| 解決 | 320 x 240 |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711a |
| ビデオコーデック | H.264 |
| スナップショット | 100個 |
| 伝染 ; 感染 | |
| 送信周波数範囲 | 2.4GHz |
| データレート | 2.0 Mbps |
| 変調方式 | GFSK |
| 送信距離(開けた場所) | 400メートル |
データシート 904M-S3.pdf





