1. パッシブ赤外線センサー(PIR)によって動きが検出されると、室内ユニットはアラートを受信し、自動的にスナップショットを撮影します。
2. 訪問者がドアベルを鳴らすと、訪問者の画像が自動的に記録されます。
3. 暗視LEDライトにより、夜間でも低照度環境下で訪問者を識別し、画像を撮影できます。
4. 開けた場所では、ビデオおよび音声通信において最大500mの長距離伝送をサポートします。
5. Wi-Fi信号が弱いという問題について心配する必要はありません。
6. 2つのネームプレートに、異なる部屋番号または入居者名をプログラムできます。
7. リアルタイム監視により、訪問や配達を見逃すことはありません。
8. 不正開封警報とIP65防水設計により、いかなる場合でも正常な動作が保証されます。
9. 単2形乾電池2本、または外部電源で動作します。
10. オプションのくさび形ブラケットを使用すれば、ドアベルをどの角にも設置できます。
2. 訪問者がドアベルを鳴らすと、訪問者の画像が自動的に記録されます。
3. 暗視LEDライトにより、夜間でも低照度環境下で訪問者を識別し、画像を撮影できます。
4. 開けた場所では、ビデオおよび音声通信において最大500mの長距離伝送をサポートします。
5. Wi-Fi信号が弱いという問題について心配する必要はありません。
6. 2つのネームプレートに、異なる部屋番号または入居者名をプログラムできます。
7. リアルタイム監視により、訪問や配達を見逃すことはありません。
8. 不正開封警報とIP65防水設計により、いかなる場合でも正常な動作が保証されます。
9. 単2形乾電池2本、または外部電源で動作します。
10. オプションのくさび形ブラケットを使用すれば、ドアベルをどの角にも設置できます。
| 物理的資産 | |
| CPU | N32926 |
| MCU | nRF24LE1E |
| フラッシュ | 64Mbit |
| ボタン | 2つの機械式ボタン |
| サイズ | 105x167x50mm |
| 色 | シルバー/ブラック |
| 材料 | ABS樹脂 |
| 力 | DC 12V/C電池×2 |
| IPクラス | IP65 |
| 導かれた | 6 |
| カメラ | VAG(640×480) |
| カメラアングル | 105度 |
| オーディオコーデック | PCMU |
| ビデオコーデック | H.264 |
| ネットワーク | |
| 送信周波数範囲 | 2.4GHz~2.4835GHz |
| データレート | 2.0Mbps |
| 変調方式 | GFSK |
| 送信距離(開けた場所) | 約500メートル |
| PIR | 2.5m×100° |
-
データシート 304D-R8.pdfダウンロード
データシート 304D-R8.pdf








