1. 来訪者がいる場合、ドアカメラは自動的にスナップショットを撮影し、その画像を室内モニターに送信します。
2. 暗視LEDライトにより、夜間でも低照度環境下で訪問者を識別し、画像を撮影できます。
3. 開けた場所では、最大500mの長距離伝送距離でビデオおよび音声通信をサポートします。
4. 2.4GHzデジタル周波数ホッピング技術により、ワイヤレスドアベルはWi-Fi信号の問題が発生しません。
5. 玄関と裏口にそれぞれ2台のドアカメラを設置でき、1台のドアカメラには2.4インチのハンドセットまたは4.3インチのモニターのいずれかの室内ユニットが2台付属します。
6. リアルタイム監視により、訪問者の見落としを防ぎます。
7. 自動盗難検知機能とIP65防水設計により、いかなる場合でも正常な動作を保証します。
8. 単2形乾電池2本、または外部電源で駆動できます。
2. 暗視LEDライトにより、夜間でも低照度環境下で訪問者を識別し、画像を撮影できます。
3. 開けた場所では、最大500mの長距離伝送距離でビデオおよび音声通信をサポートします。
4. 2.4GHzデジタル周波数ホッピング技術により、ワイヤレスドアベルはWi-Fi信号の問題が発生しません。
5. 玄関と裏口にそれぞれ2台のドアカメラを設置でき、1台のドアカメラには2.4インチのハンドセットまたは4.3インチのモニターのいずれかの室内ユニットが2台付属します。
6. リアルタイム監視により、訪問者の見落としを防ぎます。
7. 自動盗難検知機能とIP65防水設計により、いかなる場合でも正常な動作を保証します。
8. 単2形乾電池2本、または外部電源で駆動できます。
| 物理的資産 | |
| CPU | N32926 |
| MCU | nRF24LE1E |
| フラッシュ | 64Mbit |
| ボタン | 機械式ボタン1個 |
| サイズ | 86x160x55mm |
| 色 | シルバー/ブラック |
| 材料 | ABS樹脂 |
| 力 | DC 12V/C電池×2 |
| IPクラス | IP65 |
| 導かれた | 6 |
| カメラ | VAG(640×480) |
| カメラアングル | 105度 |
| オーディオコーデック | PCMU |
| ビデオコーデック | H.264 |
| ネットワーク | |
| 送信周波数範囲 | 2.4GHz~2.4835GHz |
| データレート | 2.0Mbps |
| 変調方式 | GFSK |
| 送信距離(開けた場所) | 約500メートル |
| PIR | いいえ |
-
データシート 304D-C8.pdfダウンロード
データシート 304D-C8.pdf








