1. モニターのユーザーインターフェースは、ユーザーのニーズに合わせてカスタマイズできます。
2. 本製品は、受話器と充電ベースで構成されており、家の中のどこにでも設置できます。
3. 充電式バッテリーを搭載しているため、受話器は持ち運び可能で、住民はいつでもどこでも電話に出ることができます。
4. 居住者は訪問者とクリアな音声で会話でき、入室を許可または拒否する前に訪問者の顔を見ることができます。
2. 本製品は、受話器と充電ベースで構成されており、家の中のどこにでも設置できます。
3. 充電式バッテリーを搭載しているため、受話器は持ち運び可能で、住民はいつでもどこでも電話に出ることができます。
4. 居住者は訪問者とクリアな音声で会話でき、入室を許可または拒否する前に訪問者の顔を見ることができます。
| 物理的資産 | |
| システム | Linux |
| CPU | 1GHz、ARM Cortex-A7 |
| メモリ | 64MB DDR2 SDRAM |
| フラッシュ | 128MB NANDフラッシュ |
| 画面 | 2.4インチ液晶、480x272 |
| 力 | DC12V |
| 待機電力 | 1.5W |
| 定格電力 | 3W |
| 温度 | -10℃~+55℃ |
| 湿度 | 20%~85% |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264 |
| カメラ | いいえ |
| ネットワーク | |
| イーサネット | 10M/100Mbps、RJ-45 |
| プロトコル | TCP/IP、SIP |
| 特徴 | |
| 多言語 | はい |
| UIカスタマイズ済み | はい |
-
データシート 280M-K8.pdfダウンロード
データシート 280M-K8.pdf








