| 物理的資産 | |
| システム | Linux |
| フロントパネル | プラスチック |
| リセットボタン | 1 |
| 電源 | PoE(802.3af)またはDC12V/2A |
| カメラ | 2メガピクセル、CMOSセンサー、デジタルWDR |
| インジケーターライト | 3 |
| ドアエントリー | IC(13.56MHz)カード、アプリ、Bluetooth |
| IPレーティング | IP65 |
| インストール | 表面実装 |
| 寸法 | 130 x 50 x 28 mm |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 作業湿度 | 10%~90%(結露なきこと) |
| オーディオ&ビデオ | |
| オーディオコーデック | G.711 |
| ビデオコーデック | H.264、H.265 |
| ビデオ解像度 | 1920 x 1080 |
| 視野角 | 110°(水平) / 60°(垂直) / 125°(水平) |
| 光量補正 | LED白色ライト |
| ネットワーキング | |
| プロトコル | SIP、UDP、TCP、RTP、RTSP、NTP、DNS、HTTP、DHCP、IPV4、ARP、ICMP |
| ポート | |
| ヴィーガント港 | サポート |
| イーサネットポート | RJ45ポート×1、10/100Mbps対応 |
| RS485ポート | 1 |
| リレーアウト | 1 |
| 入力 | 2 |
| TFカードスロット | 1 |




データシート 904M-S3.pdf








