| Physikalische Eigenschaften der Türstation C112 (4-adrig) | |
| Material | Plastik |
| Stromversorgung | Unterstützt von Indoor Monitor |
| Kamera | 720P-Weitwinkelobjektiv |
| Betrachtungswinkel | 100°(H) / 50°(V) / 120°(D) |
| Installation | Oberflächenmontage |
| Dimension | 130 x 50 x 28,4 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃ - +55℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ - +70℃ |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10%-90% (nicht kondensierend) |
| Physikalische Eigenschaften des Innenmonitors E216A (4-adrig) | |
| System | Linux |
| Anzeige | 7-Zoll-TFT-LCD |
| Bildschirm | Kapazitiver Touchscreen |
| Auflösung | 1024 x 600 |
| Material | Plastik |
| Stromversorgung | PoE oder DC 12V |
| W-lan | 2,4 GHz, 802.11b/g/n* (optional) |
| Installation | Oberflächenmontage |
| Dimension | 195 x 130 x 17 mm |
| Betriebstemperatur | -10℃ - +55℃ |
| Lagertemperatur | -10℃ - +60℃ |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10%-90% (nicht kondensierend) |
| Audio & Video | |
| Audio-Codec | G.711 |
| Video-Codec | H.264 |
| Lichtkompensation | LED-Weißlicht |
| Hafen vonC112 (4-adrig) | |
| 4-Draht-Anschluss | 1 |
| Relay Out | 1 (NO COM NC ) |
| Hafen vonE216A (4-adrig) | |
| TF-Kartensteckplatz | 1 |
| Alarmeingangsanschluss | 4 |
| Alarmausgang | 1 |
| Relaisausgang | 1, KEIN COM |
| 4-Draht-Anschluss | 1 für Türstation |
Datenblatt 904M-S3.pdf







