Спецификация
Скачать
| Технические характеристики |
| Коммуникация | Зигби |
| Материал оболочки | ПК + АБС (огнестойкий) |
| Класс защиты | IP20 |
| Источник питания | 95–240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребление электроэнергии | <1,5 Вт |
| Реле вентилятора, ток, сопротивление | 5А; Индуктивная нагрузка: 3А |
| Реле клапана, ток, сопротивление | 3А; Индуктивный ток: 1А |
| Датчик | NTC3950, 10K |
| Установите диапазон температур. | +5℃ - +35℃ |
| Точность | ±0,5℃ |
| Рабочая температура | 0℃ - +45℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 5% - 95% (без конденсации) |
| Температура хранения | -5℃ - +45℃ |
| Монтажный блок | Квадратная коробка 86x86 мм или круглая коробка европейского размера 60 мм. |
| Размеры | 88 x 88 x 42 мм |
-
Технический паспорт 904M-S3.pdf Скачать